3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 734
Important TAPIS DE LA PERSE, à décor floral dominante bleue sur fond crème.
Fin XIXe siècle (usures).
Haut. 4,73 m, Larg. 4,10 m.
12 000/18 000
Adjugé : 5 641 €
Fin XIXe siècle (usures).
Haut. 4,73 m, Larg. 4,10 m.
12 000/18 000
Adjugé : 5 641 €