4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 136
Entourage de Jan MASSYS (1505-1575). Suzanne et les vieillards. Panneau de chêne, parqueté. Usures et restaurations.
51,5 x 68 cm.
20 000
Adjugé : 2 744 €
51,5 x 68 cm.
20 000
Adjugé : 2 744 €