4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 201, 202,
TROIS LEVRIERS assis en porcelaine émaillée rouge corail, gris et arlequin. Chine, XVIIIème-XIXème siècle (restaurations).
Haut. 16 cm.
5 000
Adjugé : 4 040 €
Haut. 16 cm.
5 000
Adjugé : 4 040 €