4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 214
PAIRE DE VASES en forme de double gourde en porcelaine émaillée vert. Chine, époque Kangxi (petite fêlure d'émail au col de l'un).
Haut. 21 cm.
4 000
Adjugé : 427 €
Haut. 21 cm.
4 000
Adjugé : 427 €