4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 219
COUPE ou LAVE-PINCEAUX en ambre jaune, sculptée en forme d'oiseau parmi les branches de pin. Chine, XVIIIème siècle.
Larg.: 12 cm.
5 000
Adjugé : 3 430 €
Larg.: 12 cm.
5 000
Adjugé : 3 430 €