4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 239
PAIRE DE TOMATES dans leur feuillage, en porcelaine émaillée rouge corail et bleu turquoise. Chine, début du XIXème siècle.
Diam. 8,5 cm.
2000
Adjugé : 152 €
Diam. 8,5 cm.
2000
Adjugé : 152 €