4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 618
TAPISSERIE DE BRUXELLES, XVIIème siècle, représentant l'histoire de « St Etienne », à onze personnages polychromes (usures).
Haut. 260 cm, Larg. 315 cm.
60 000
Haut. 260 cm, Larg. 315 cm.
60 000