8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 16
NIDERVILLER. BISCUIT représentant Apollon cytharède. Marque « Niderville », et «M » en creux sous la base. (Accident à une main.)
XVIIIe siècle.
Haut. : 25 cm.
XVIIIe siècle.
Haut. : 25 cm.