8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 383
École bolonaise du XVIIe siècle, suiveur de DOMINIQUIN. Suzanne et les vieillards. Cuivre.
30 × 41,5 cm.
Provenance : propriété du Val du Loir.
Adjugé : 2 592 €
30 × 41,5 cm.
Adjugé : 2 592 €