9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 304
MONTRE DE POCHE à clef à remontage par le devant, en or de plusieurs tons. Fond gravé (transformations, partie rapportée). Cadran émaillé blanc, à chiffres arabes, carré de remontage à deux heures, mouvement à coq, échappement à roue de rencontre.
PATRON à Genève.
XVIIIe-XIXe.
(Accidents et réparations.)
Adjugé : 198 €