12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 128
TÊTE d'ANGE. Calcaire.
XIlIe-XIVe siècle.
(Accdts, mque.)
Haut. 23, Larg. 19, Prof. 24 cm.
Provenance : grande collection parisienne.
Adjugé : 686 €
TÊTE d'ANGE. Calcaire.
XIlIe-XIVe siècle.
(Accdts, mque.)
Adjugé : 686 €