12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 133
SÈVRES, biscuit.
Baigneuse, d'après Falconet.
Marque et signature insculptées derrière le tronc.
XIXe siècle.
Haut. 50, Diam. 14,5 cm.
SÈVRES, biscuit.
Baigneuse, d'après Falconet.
XIXe siècle.
Haut. 50, Diam. 14,5 cm.