10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 9
LÉGUMIER COUVERT en argent, gravé d'armoiries doubles. Le bord est à décor de filets et rubans.
(Manque la graine.)
Poids : 930 g.
Adjugé : 244 €
(Manque la graine.)
Poids : 930 g.
Adjugé : 244 €