10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 76
BROCHE en or jaune ajouré partiellement émaillé, sertie de pierres précieuses ornée au centre d'une fleur de lys, timbrée d'une couronne comtale, supportant une montre de col de forme savonnette à remontoir au pendant en or jaune émaillé de même décor.
XIXe siècle.
Adjugé : 2 820 €