10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 135
Maximillien LUCE (1858-1941). Les meules.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 × 41 cm.
Provenance : collection parisienne M. T
Adjugé : 2 897 €
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 × 41 cm.
Adjugé : 2 897 €