10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 204
CARDE. Cerf. Bronze à patine brune et or.
Signé sur la terrasse.
Haut. 30 cm, Larg. 24 cm.
Provenance : château de l'Orléanais.
Adjugé : 457 €
Signé sur la terrasse.
Haut. 30 cm, Larg. 24 cm.
Adjugé : 457 €