11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 67
MOUREN Henri-Laurent (1844-1926).
Le gardien et son troupeau.
Aquarelle signée en bas à droite.
28 × 22 cm.
Provenance : collection blésoise.
Adjugé : 915 €
Le gardien et son troupeau.
28 × 22 cm.
Adjugé : 915 €