11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 103
BROCHE plaque de forme rectangulaire aux entrelacs évidés, entièrement pavée de diamants ronds, trois diamants au centre plus importants d'environ 2 à 2,2 carats. (Accidents à la monture -manque un diamant.)
Poids total diamants mêlés: environ 14/15 carats.
Provenance : collection tourangelle.
Adjugé : 4 573 €