11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 106
TASSE à anse en argent entièrement émaillé bleu et blanc.
MOSCOU, 1899-1908.
Poids brut : 232 g.
Provenance : collection orléanaise.
Adjugé : 457 €
MOSCOU, 1899-1908.
Poids brut : 232 g.
Adjugé : 457 €