11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 184
TABLE de MUSICIENS, en acajou. Fût à colonne sur une base à plinthe, surmonté d'un plateau rectangulaire se déployant en deux pupitres. Système à crémaillère. (Manque.)
XIXe.
Haut. 72 cm, Long. 94 cm, Larg. 50,5 cm.
Provenance : hôtel particulier de Bourges.