BD BOUM : VENTE AUX ENCHÈRES CONTRE L'ILLETTRISME

Lot 16

AL COUTELIS, Alexandre COUTELIS dit (né en 1949)
Les yeux bleus.
Aquarelle sur canson, signée.
21 x 29,7 cm

Adjugé : 200 €