BD BOUM : VENTE AUX ENCHÈRES CONTRE L'ILLETTRISME
Lot 19
AL COUTELIS, Alexandre COUTELIS dit (né en 1949)
Portrait aux boucle d'oreille.
Aquarelle sur canson, signée.
21 x 29,7 cm
Adjugé : 200 €
Aquarelle sur canson, signée.
21 x 29,7 cm
Adjugé : 200 €