BD BOUM : VENTE AUX ENCHÈRES CONTRE L'ILLETTRISME
Lot 28
Raymon MACHEROT (1924 - 2008)
Plaque émaillée "Le Noël de Chlorophylle", éditée chez Sur la Pointe du Pinceau à 90 exemplaire en 2005.
Justificatif de tirage numéroté et signé par Raymond Macherot.
Émail à chaud, 12 couleurs.
400 x 600 x 20 cm.
Adjugé : 420 €