BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 205
Paire de BOUTONS d'OREILLE en or jaune, chacun serti d'un diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 0,8 g.
Adjugé : 100 €
Poids brut : 0,8 g.
Adjugé : 100 €