BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 208
Paire de BOUTON d'OREILLE en or jaune, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Poids brut : 1,8 g.
Adjugé : 160 €
Poids brut : 1,8 g.
Adjugé : 160 €