BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 215
Paire de BOUTON d'OREILLE en or jaune, serti d'un petit diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 0,8 g.
Adjugé : 100 €
Poids brut : 0,8 g.
Adjugé : 100 €