BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 224
BAGUE en or gris, sertie d'un petit diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 1,7 g.
Estimation : 100 € ~ 150 €
Poids brut : 1,7 g.
Estimation : 100 € ~ 150 €