BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 225
Paire de DORMEUSES en or jaune, à décor de coccinelles serties d'un cabochon de pierre fine.
Poids brut : 1 g.
Adjugé : 40 €
Poids brut : 1 g.
Adjugé : 40 €