BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 229
Paire de BOUTONS d'OREILLE en or jaune, serti d'un saphir et d'une ligne de petits diamants.
Poids brut : 2 g.
Adjugé : 80 €
Poids brut : 2 g.
Adjugé : 80 €