BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 231
BAGUE en or jaune à décor de cordelette sertie de quatre petites perles de culture.
Poids brut : 2,8 g.
Adjugé : 100 €
Poids brut : 2,8 g.
Adjugé : 100 €