BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 237
BAGUE en or jaune, sertie d'une topaze bleue (traitée) ovale facettée.
Poids brut : 2,9 g.
Tour de doigt : 54
Adjugé : 80 €
Poids brut : 2,9 g.
Tour de doigt : 54
Adjugé : 80 €