BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 239
Paire de BOUCLES d'OREILLE en or jaune de forme rectangulaire ajourée, sertie de petits brillants.
Poids brut : 2,8 g.
Adjugé : 90 €
Poids brut : 2,8 g.
Adjugé : 90 €