BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 247
BAGUE en or jaune, sertie d'une ligne de petits diamants de taille brillant.
Poids brut : 2,7 g.
Tour de doigt : 54.
Adjugé : 200 €
Poids brut : 2,7 g.
Tour de doigt : 54.
Adjugé : 200 €