BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 248
BAGUE rivière en or gris, sertie de huit diamants de taille brillant.
Poids brut : 2,9 g.
Tour de doigt : 57
Adjugé : 140 €
Poids brut : 2,9 g.
Tour de doigt : 57
Adjugé : 140 €