BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 253
Bague jonc en or jaune, sertie d'un saphir coussin épaulé de lignes de petits brillants.
Poids brut : 5,8 g.
TDD : 54
Adjugé : 250 €
Poids brut : 5,8 g.
TDD : 54
Adjugé : 250 €