BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 255
BAGUE jonc en or gris, sertie au centre d'une émeraude ovale entre six petits diamants.
Poids brut : 6,2 g.
TDD : 52
Adjugé : 220 €
Poids brut : 6,2 g.
TDD : 52
Adjugé : 220 €