BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 257
BAGUE en or gris, sertie de trois émeraudes ovales alternées de petits brillants.
Poids brut : 2,7 g.
TDD : 54
Adjugé : 180 €
Poids brut : 2,7 g.
TDD : 54
Adjugé : 180 €