BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 263
BAGUE double corps en or jaune, sertie d'un saphir ovale entre deux lignes de petits diamants.
Poids brut : 6,6 g.
TDD : 52.
Adjugé : 200 €
Poids brut : 6,6 g.
TDD : 52.
Adjugé : 200 €