BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 265
BAGUE rivière en or gris, sertie d'une ligne de petits brillants.
Poids brut : 2,6 g.
TDD : 50
Adjugé : 120 €
Poids brut : 2,6 g.
TDD : 50
Adjugé : 120 €