BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 266
Bague rivière en or gris, sertie d'une ligne de petits brillants.
Poids brut : 3 g.
TDD : 57
Adjugé : 120 €
Poids brut : 3 g.
TDD : 57
Adjugé : 120 €