BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 269
BAGUE rivière en or jaune sertie de neuf diamants ronds de taille brillant.
Poids brut : 2 g.
TDD : 54
Adjugé : 140 €
Poids brut : 2 g.
TDD : 54
Adjugé : 140 €