BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 272
BAGUE en or jaune, sertie d'un saphir dans un entourage de petits brillants.
TDD : 50
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 180 €
TDD : 50
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 180 €