BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 274
BRACELET articulé en or, partiellement serti de petits diamants.
Longueur : 19 cm.
Poids brut : 10 g.
Adjugé : 180 €
Longueur : 19 cm.
Poids brut : 10 g.
Adjugé : 180 €