BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 282
BRACELET articulé en or de deux tons, partiellement serti de pierres de synthèse.
Poids brut : 14 g.
Longueur : 18 cm.
Adjugé : 230 €
Poids brut : 14 g.
Longueur : 18 cm.
Adjugé : 230 €