BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 288
Bague en or jaune, ornée d'une ligne de cinq opales cabochons (fêles), alternés de petits diamants.
TDD : 52
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 430 €
TDD : 52
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 430 €