BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 297
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude ovale entre deux lignes de brillants.
TDD : 54.
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 170 €
TDD : 54.
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 170 €