BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 299
BAGUE sertie de trois émeraudes ovales entre deux lignes de petits diamants, la monture en or jaune.
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 300 €
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 300 €