BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 301
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de dix brillants.
TDD : 50
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 200 €
TDD : 50
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 200 €