BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 311
Paire de BOUCLES d 'OREILLES, système pour oreilles percées, en argent, sertie de pierres de synthèse blanches.
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 10 €
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 10 €