BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 324
BAGUE deux corps en or gris, sertie de quatre émeraudes entre des lignes de petits diamants.
TDD : 53.
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 380 €
TDD : 53.
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 380 €